Главная Кондитерские стеллажи

Кондитерские стеллажи

 

   Сегодня во всех  супермаркетах и даже в самых небольших магазинах  обязательно есть  отдел с разнообразным ассортиментом кондитерских изделий. Для увеличения объема реализации необходима организация грамотной выкладки и демонстрации сладостей, что обеспечат качественные и надежные кондитерские стеллажи. Важно помнить, что правильно подобранное оборудование позволяет не только эффектно разместить максимальный ассортимент продукции при ограниченном пространстве, но и стать украшением магазина или отдела.

  При разработке кондитерского  стеллажа наш конструкторский отдел учитывал требования и рекомендации выставленные фокус- группами производителей кондитерских изделий:

  • стеллаж должен выгодно отличаться от конкурентов.

Для решения этой задачи разработан  новый топер со светодиодной подсветкой. При покраске стеллажа учитывалась цветовая гамма необходимой торговой марки.

  • стеллаж должен быть удобным при транспортировке и складировании.

Была разработана разборная стойка, которая позволила упаковывать стеллаж на европаллету, что значительно сэкономило место при транспортировке и складировании стеллажей.

  • стеллаж должен быть износоустойчив.

Так как каркас  кондитерского стеллажа изготовлен из металла, он не боится влаги и перепадов температур, что значительно увеличивает его срок эксплуатации в сравнении со стеллажами из ДСП.

  • вмещать максимальный ассортимент продукции.

  После усовершенствований специализированная полка под развесные конфеты может максимально состоять из 12 отделений, выдерживать нагрузку до 30кг. Полка может комплектоваться как стеклянными перегородками, так и пластиковыми. Здесь следует сказать несколько слов о различиях в этих перегородках. Чаще всего клиенты комплектуют стеллажи стеклянными перегородками, так как стекло смотрится более выгодно, чем пластик. Кроме того стеклянная перегородка более долговечна, пластик быстрее царапается и теряет привлекательный вид. Но, если необходимо транспортировать стеллаж на длительные расстояния, то в этих случаях клиент отдает предпочтение пластику, так как этот материал более вынослив при ударах. Однако наша компания имеет опыт доставки стеллажей, укомплектованных стеклянными перегородками, в такие страны как Казахстан, Грузия, Узбекистан, Молдова. Мы разработали специальную упаковку, которая позволяет доставлять хрупкий материал  на дальние расстояния в 100% качестве (без боя).

40.1500.1 Стеллаж БС

   Для более выгодной презентации товара в упаковке (конфеты в коробках) была разработана специализированная 1-2-3 уровневая полка.

step2_clear

  Для товара, на который необходимо было акцентировать внимание покупателя были разработаны специализированные навески. Ипользование таких навесок очень удобно при динамично развивающемся рынке. Каждый новый продукт можно выгодно представить и при этом не вкладывать значительные средства в отдельные брендированные стеллажи.

Навеска Барни_4_clear